ATMEGA88PV-10AU ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
AVR AVR® ATmega Mikrocontroller IC 8-Bit 10MHz 8KB (4K x 16) FLASH 32-TQFP (7x7)
32 TQFP
Microchip Ethernet of Everything | Digi-Key Daily
ATMEGA88PV-10AU
DigiKey-Teilenr.
ATMEGA88PV-10AU-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATMEGA88PV-10AU
Beschreibung
IC MCU 8BIT 8KB FLASH 32TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
ATMEGA88PV-10AU Modelle
EEPROM-Größe
512 x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
10MHz