ATTINY25-20MUR
DigiKey-Teilenr.
ATTINY25-20MURTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
ATTINY25-20MURCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
ATTINY25-20MURDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ATTINY25-20MUR
Beschreibung
IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20QFN
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
AVR AVR® ATtiny, Functional Safety (FuSa) Mikrocontroller IC 8-Bit 20MHz 2KB (1K x 16) FLASH 20-QFN-EP (4x4)
EDA/CAD-Modelle
ATTINY25-20MUR Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Größe des Programmspeichers
EEPROM-Größe
128 x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
128 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,7V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
20MHz