DN3135N8-G
DigiKey-Teilenr.
DN3135N8-GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
DN3135N8-GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
DN3135N8-GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DN3135N8-G
Beschreibung
MOSFET N-CH 350V 135MA TO243AA
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal, Verarmungsmodus 350 V 135mA (Tj) 1,3W (Ta) Oberflächenmontage TO-243AA (SOT-89)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
DN3135N8-G Modelle
Kategorie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
35Ohm bei 150mA, 0V
Herst.
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
120 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
1,3W (Ta)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
350 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-243AA (SOT-89)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
0V