MCP25020-I/P
DigiKey-Teilenr.
MCP25020-I/P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP25020-I/P
Beschreibung
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14DIP
Detaillierte Beschreibung
I/O-Erweiterungen 8 CAN V2,0b 25 MHz 14-PDIP
EDA/CAD-Modelle
MCP25020-I/P Modelle
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Verpackung
Stange
Taktfrequenz
25 MHz
Spannung - Versorgung
2,75V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
14-DIP (0,300", 7,62mm)