MCP25020T-I/SL steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
I/O-Erweiterungen 8 CAN V2,0b 25 MHz 14-SOIC
MCP25020T-I/SL
DigiKey-Teilenr.
MCP25020T-I/SL-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MCP25020T-I/SL
Beschreibung
IC XPNDR 25MHZ CAN V2.0B 14SOIC
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MCP25020T-I/SL Modelle
Strom - Ausgang, Quelle/Senke
25mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Taktfrequenz
25 MHz
Spannung - Versorgung
2,7V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
14-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)