MIC37101-3.3YM-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
STMicroelectronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 1A 8-SOIC
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC37101-3.3YM-TR
DigiKey-Teilenr.
MIC37101-3.3YM-TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
MIC37101-3.3YM-CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
MIC37101-3.3YM-DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC37101-3.3YM-TR
Beschreibung
IC REG LINEAR 3.3V 1A 8-SOIC
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MIC37101-3.3YM-TR Modelle
Kategorie
Spannungsabfall (Max.)
0,5V bei 1A
Digi-Reel®
Steuerfunktionen
Aktivieren
Schutzfunktionen
Überstrom, Übertemperatur
Ausgangskonfiguration
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Gehäuse / Hülle
8-SOIC (0,154", 3,90mm Breite)
Spannung - Eingang (max.)
6V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SOIC
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V