MIC5265-3.3YD5-TR ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Richtek USA Inc.
Ähnlich
Richtek USA Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
ABLIC Inc.
ABLIC Inc.
MaxLinear, Inc.
MaxLinear, Inc.
PMIC - Spannungsregler - Linear Positiv Fest 1 Ausgang 150mA TSOT-23-5
What is a Voltage Regulator Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
MIC5265-3.3YD5-TR
DigiKey-Teilenr.
576-2835-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
576-2835-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
576-2835-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MIC5265-3.3YD5-TR
Beschreibung
IC REG LIN 3.3V 150MA TSOT-23-5
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
MIC5265-3.3YD5-TR Modelle
Kategorie
Strom - Ruhestrom (Iq)
2 µA
Herst.
Strom - Versorgung (max.)
150 µA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
PSRR
64dB bis 62dB (1kHz bis 100Hz)
Status der Komponente
Aktiv
Steuerfunktionen
Aktivieren
Ausgangskonfiguration
Schutzfunktionen
Übertemperatur, Unterspannungsabschaltung (UVLO)
Ausgangstyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Spannung - Eingang (max.)
5,5V
Gehäuse / Hülle
SOT-23-5 dünn, TSOT-23-5
Spannung - Ausgang (Min./Fest)
3,3V