PIC16F13143-E/REB
DigiKey-Teilenr.
150-PIC16F13143-E/REB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC16F13143-E/REB
Beschreibung
IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20VFQFN
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 16F Mikrocontroller IC 8-Bit 32MHz 3,5KB (3,5K x 8) FLASH 20-VQFN (3x3)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC16F13143-E/REB Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
256 x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 5,5V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 22x10b SAR; D/A 1x8b
Kernprozessor
PIC
Oszillatortyp
Intern
Kerngröße
8-Bit
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz