PIC18F4420T-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC18F4420T-I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC18F4420T-I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC18F4420T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F4420T-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 16KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 16KB (8K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
EDA/CAD-Modelle
PIC18F4420T-I/PT Modelle
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
768 x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 13x10b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz