PIC18F4523-I/PT ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 0
Datenblatt
PIC PIC® 18F Mikrocontroller IC 8-Bit 40MHz 32KB (16K x 16) FLASH 44-TQFP (10x10)
PIC18F4523-I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC18F4523-I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC18F4523-I/PT
Beschreibung
IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC18F4523-I/PT Modelle
Verpackung
Tablett
RAM-Größe
1,5K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
4,2V bis 5,5V
Datenwandler
A/D 13x12b
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
40MHz