PIC24FJ64GL305T-I/PT
DigiKey-Teilenr.
150-PIC24FJ64GL305T-I/PTTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-PIC24FJ64GL305T-I/PTCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-PIC24FJ64GL305T-I/PTDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC24FJ64GL305T-I/PT
Beschreibung
IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
PIC PIC® 24F Mikrocontroller IC 16-Bit 32MHz 64KB (64K x 8) FLASH 48-TQFP (7x7)
Kategorie
Typ des Programmspeichers
FLASH
Herst.
RAM-Größe
8K x 8
Serie
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2V bis 3,6V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Datenwandler
A/D 12x10/12b
Status der Komponente
Aktiv
Oszillatortyp
Extern
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kernprozessor
PIC
Klasse
Automobiltechnik
Kerngröße
16-Bit
Qualifizierung
AEC-Q100
Geschwindigkeit
32MHz