PIC32MX695F512LT-80I/PF
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX695F512LT-80I/PFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
PIC32MX695F512LT-80I/PFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
PIC32MX695F512LT-80I/PFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX695F512LT-80I/PF
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (14x14)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX695F512LT-80I/PF Modelle
Kategorie
Größe des Programmspeichers
Herst.
Typ des Programmspeichers
FLASH
Serie
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Status der Komponente
Aktiv
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Nicht verifiziert
Oszillatortyp
Intern
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Kerngröße
32-Bit
Montagetyp
Oberflächenmontage
Geschwindigkeit
80MHz