Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Microchip Technology
Vorrätig: 9
Datenblatt
MIPS32® M4K™ PIC® 32MX Mikrocontroller IC 32-Bit 80MHz 512KB (512K x 8) FLASH 100-TQFP (12x12)
PIC32MX795F512L-80I/PT
DigiKey-Teilenr.
PIC32MX795F512L-80I/PT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PIC32MX795F512L-80I/PT
Beschreibung
IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PIC32MX795F512L-80I/PT Modelle
RAM-Größe
128K x 8
Verpackung
Tablett
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
2,3V bis 3,6V
Datenwandler
A/D 16x10b
Von DigiKey programmierbar
Verifiziert
Kernprozessor
MIPS32® M4K™
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
80MHz