SMBJ24CA
DigiKey-Teilenr.
150-SMBJ24CATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Microsemi Corporation
Hersteller-Teilenummer
SMBJ24CA
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC DO214AA
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMBJ)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V