SMLJ33AE3/TR13 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Direkter Ersatz
Central Semiconductor Corp
Vorrätig: 0
Datenblatt
Direkter Ersatz
MCC (Micro Commercial Components)
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Ähnlich
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
Bourns Inc.
Vorrätig: 756
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
STMicroelectronics
53,3V Klemme 56.2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AB
SMLJ33AE3/TR13
DigiKey-Teilenr.
SMLJ33AE3/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMLJ33AE3/TR13
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
56.2A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
300W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AB, SMC
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V