Datenblatt
FLASH Speicher IC 32Mbit SPI - Quad-I/O 104 MHz 8-SOIJ
SST26VF032BT-104V/SM
DigiKey-Teilenr.
150-SST26VF032BT-104V/SMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
150-SST26VF032BT-104V/SMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
150-SST26VF032BT-104V/SMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SST26VF032BT-104V/SM
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Taktfrequenz
104 MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Spannung - Versorgung
2,7V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (TA)