UPS540/TR13
DigiKey-Teilenr.
UPS540/TR13-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
UPS540/TR13
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 40V 5A POWERMITE
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 40 V 5A Oberflächenmontage Powermite
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
500 µA @ 40 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Kapazität bei Vr, F
250pF bei 4V, 1MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Technologie
Gehäuse / Hülle
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
40 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Powermite
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
5A
Betriebstemperatur - Übergang
-55°C bis 125°C
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
540 mV @ 5 A