HFCN-3500+
DigiKey-Teilenr.
3157-HFCN-3500+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-HFCN-3500+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-HFCN-3500+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFCN-3500+
Beschreibung
CER FILTER 6.85GHZ HIGH PASS
Detaillierte Beschreibung
6,85GHz Mittenfrequenz Hochpass Keramikfilter 5.9 GHz 50Ohm 6-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HFCN-3500+ Modelle
Kategorie
Bandbreite
5.9 GHz
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Hochpass
Gehäuse / Hülle
6-SMD, ohne Anschlüsse
Frequenz
6,85GHz Mittenfrequenz
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz
50Ohm
Höhe (max.)
0,042" (1,07mm)