HFCW-5000+
DigiKey-Teilenr.
3157-HFCW-5000+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-HFCW-5000+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-HFCW-5000+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HFCW-5000+
Beschreibung
CER FILTER 5GHZ HIGH PASS
Detaillierte Beschreibung
5GHz (Grenzfrequenz) Hochpass Keramikfilter 14.5 GHz 50Ohm 0603 (1608 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Einfügedämpfung
1,4dB
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Hochpass
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 6 Leiterplatten-Pad
Frequenz
5GHz (Grenzfrequenz)
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz
50Ohm
Höhe (max.)
0,024" (0,61mm)
Bandbreite
14.5 GHz