Bild für LFCW-5500+ ist nicht verfügbar
LFCW-5500+
DigiKey-Teilenr.
3157-LFCW-5500+TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
3157-LFCW-5500+CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
3157-LFCW-5500+DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LFCW-5500+
Beschreibung
CER FILTER 6.32GHZ LOW PASS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
6,32GHz Grenzfrequenz Tiefpass Keramikfilter 50Ohm 0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Kategorie
Einfügedämpfung
2dB
Hersteller
Mini-Circuits
Filtertyp
Tiefpass
Serie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch), 4 Leiterplatten-Pad
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Frequenz
6,32GHz Grenzfrequenz
Höhe (max.)
0,028" (0,70mm)
Impedanz
50Ohm