ZVBP-K22R5G+
DigiKey-Teilenr.
3157-ZVBP-K22R5G+-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ZVBP-K22R5G+
Beschreibung
RF FILTER BAND PASS 22.5GHZ MOD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22,5GHz Mittenfrequenz Frequenz Bandpass HF-Filter (Radiofrequenz) 1GHz Bandbreite 2dB Modul, SMA-Steckverbinder
Kategorie
Filtertyp
Bandpass
Hersteller
Mini-Circuits
Einfügedämpfung
2dB
Serie
Montagetyp
Chassisbefestigung
Verpackung
Tablett
Gehäuse / Hülle
Modul, SMA-Steckverbinder
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 1,031" x 0,650" (26,20mm x 16,50mm)
Frequenz
22,5GHz Mittenfrequenz
Höhe (max.)
0,620" (15,75mm)
Bandbreite
1GHz