0039000038-10-N9-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-10-N9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-10-N9-D
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2064 BROWN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Braun 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Farbe
Braun
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
10,0" (254,0mm)
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2064 GREEN
10" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
10" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 BROWN
3" PRE-CRIMP A2064 BROWN
4" PRE-CRIMP A2064 BROWN
5" PRE-CRIMP A2064 BROWN
6" PRE-CRIMP A2064 BROWN