0039000038-12-B0
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-B0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-B0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Schwarz
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 BLACK
3" PRE-CRIMP A2040 BLACK
4" PRE-CRIMP A2040 BLACK
5" PRE-CRIMP A2040 BLACK
6" PRE-CRIMP A2040 BLACK