0039000038-12-R4
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-R4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-R4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Rot
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 RED
3" PRE-CRIMP A2015 RED
4" PRE-CRIMP A2015 RED
5" PRE-CRIMP A2015 RED
6" PRE-CRIMP A2015 RED