0039000038-12-V4
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-V4-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-V4
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Violett 24 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Farbe
Violett
Kontaktende
Sockel zu Kabel (rund)
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 10
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2015 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2015 BROWN
12" PRE-CRIMP A2015 GREEN
12" PRE-CRIMP A2015 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
3" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
4" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
5" PRE-CRIMP A2015 VIOLET
6" PRE-CRIMP A2015 VIOLET