0039000038-12-W9-D
DigiKey-Teilenr.
0039000038-12-W9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000038-12-W9-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 WHITE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Weiß 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Farbe
Weiß
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 WHITE
3" PRE-CRIMP A2064 WHITE
4" PRE-CRIMP A2064 WHITE
5" PRE-CRIMP A2064 WHITE
6" PRE-CRIMP A2064 WHITE