0039000181-12-R0
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-R0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Rot
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040 BROWN
12" PRE-CRIMP A2040 GREEN
12" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED