0039000181-12-Y9-D
DigiKey-Teilenr.
0039000181-12-Y9-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000181-12-Y9-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb 18AWG Brückendraht Buchse an Buchse Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Gelb
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Buchse an Buchse
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
3" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
4" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
5" PRE-CRIMP A2064 YELLOW
6" PRE-CRIMP A2064 YELLOW