0039000219-10-R2
DigiKey-Teilenr.
0039000219-10-R2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000219-10-R2
Beschreibung
10" PRE-CRIMP A2016 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 22 AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 10,0" (254,0mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Rot
Verpackung
Lose im Beutel
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Länge
10,0" (254,0mm)
Alternative Farbe
10" PRE-CRIMP A2016 BLACK
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016 BLUE
Auf Lager: 0
10" PRE-CRIMP A2016 BROWN
10" PRE-CRIMP A2016 GREEN
10" PRE-CRIMP A2016 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016 RED
3" PRE-CRIMP A2016 RED
4" PRE-CRIMP A2016 RED
5" PRE-CRIMP A2016 RED
6" PRE-CRIMP A2016 RED