0039000219-11-R0
DigiKey-Teilenr.
0039000219-11-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000219-11-R0
Beschreibung
11" PRE-CRIMP A2040 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 11,0" (279,4mm)
Kategorie
Drahtstärke
20AWG
Farbe
Rot
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
11,0" (279,4mm)
Alternative Farbe
11" PRE-CRIMP A2040 BLACK
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BLUE
Auf Lager: 0
11" PRE-CRIMP A2040 BROWN
11" PRE-CRIMP A2040 GREEN
11" PRE-CRIMP A2040 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040 RED
3" PRE-CRIMP A2040 RED
4" PRE-CRIMP A2040 RED
5" PRE-CRIMP A2040 RED
6" PRE-CRIMP A2040 RED