0039000428-12-R9
DigiKey-Teilenr.
0039000428-12-R9-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0039000428-12-R9
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2064 RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 18AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
18AWG
Farbe
Rot
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2064 BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2064 BROWN
12" PRE-CRIMP A2064 GREEN
12" PRE-CRIMP A2064 ORANGE
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2064 RED
3" PRE-CRIMP A2064 RED
4" PRE-CRIMP A2064 RED
5" PRE-CRIMP A2064 RED
6" PRE-CRIMP A2064 RED