0430300001-12-R0
DigiKey-Teilenr.
0430300001-12-R0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300001-12-R0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040R RED
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Rot 20AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Zinn 12,0" (304,8mm)
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Rot
Kontaktoberflächendicke
40,0µin (1,02µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040R RED
3" PRE-CRIMP A2040R RED
4" PRE-CRIMP A2040R RED
5" PRE-CRIMP A2040R RED
6" PRE-CRIMP A2040R RED