0430300002-12-B2
DigiKey-Teilenr.
0430300002-12-B2-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430300002-12-B2
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2016B BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 22 AWG Brückendraht Sockel zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kategorie
Drahtstärke
22 AWG
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schwarz
Kontaktoberflächendicke
15,0µin (0,38µm)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2016L BLUE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016N BROWN
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2016R RED
12" PRE-CRIMP A2016S SLATE
12" PRE-CRIMP A2016V VIOLET
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2016B BLACK
3" PRE-CRIMP A2016B BLACK
4" PRE-CRIMP A2016B BLACK
5" PRE-CRIMP A2016B BLACK
6" PRE-CRIMP A2016B BLACK