0430310003-12-S0
DigiKey-Teilenr.
0430310003-12-S0-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0430310003-12-S0
Beschreibung
12" PRE-CRIMP A2040S SLATE
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schiefer 20AWG Brückendraht Stift zu Kabel (rund) Gold 12,0" (304,8mm)
Kontaktoberfläche
Gold
Serie
Farbe
Schiefer
Kontaktoberflächendicke
30,0µin (0,76µm)
Kontaktende
Stift zu Kabel (rund)
Länge
12,0" (304,8mm)
Alternative Farbe
12" PRE-CRIMP A2040A ORANGE
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040B BLACK
Auf Lager: 0
12" PRE-CRIMP A2040G GREEN
12" PRE-CRIMP A2040L BLUE
12" PRE-CRIMP A2040N BROWN
Alternative Länge
2" PRE-CRIMP A2040S SLATE
3" PRE-CRIMP A2040S SLATE
4" PRE-CRIMP A2040S SLATE
5" PRE-CRIMP A2040S SLATE
6" PRE-CRIMP A2040S SLATE