0502128000-12-B4-D
DigiKey-Teilenr.
0502128000-12-B4-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-12-B4-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 1854 BK001 BLACK
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Schwarz 24 AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0502128000-12-B4-D Modelle
Kategorie
Drahtstärke
24 AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Schwarz
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)