0502128000-12-G8-D
DigiKey-Teilenr.
0502128000-12-G8-D-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
0502128000-12-G8-D
Beschreibung
12" PRE-CRIMP 3048 GR001 GREEN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 28AWG Brückendraht Buchse an Buchse Zinn 12,0" (304,8mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
0502128000-12-G8-D Modelle
Kategorie
Drahtstärke
28AWG
Hersteller
Molex
Kontaktoberfläche
Zinn
Serie
Farbe
Grün
Verpackung
Lose im Beutel
Anzahl der Reihen
1
Status der Komponente
Aktiv
Anzahl der Leiter
1
Kontaktende
Buchse an Buchse
Basis-Produktnummer
Länge
12,0" (304,8mm)