BLM15AG221SZ1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
220 Ohms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0402 (1005 metrisch) 450mA 290mOhm
BLM15AG221SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM15AG221SZ1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM15AG221SZ1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM15AG221SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM15AG221SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0402 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM15AG221SZ1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
290mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,022" (0,55mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
450mA