BLM18SG260TN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Pulse Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
INPAQ Technology Co., Ltd
TDK Corporation
Walsin Technology Corporation
26 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 6A 7mOhm