BLM18SG330SN1D ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Cal-Chip Electronics, Inc.
Vorrätig: 0
Datenblatt
33 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 6A 8mOhm
BLM18SG330SN1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM18SG330SN1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM18SG330SN1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM18SG330SN1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM18SG330SN1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 33 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM18SG330SN1D Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
6A
Hersteller
Murata Electronics
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
8mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
33 Ohms @ 100 MHz