BLM31KN121SN1L ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
TAI-TECH Advanced Electronics Co., Ltd.
Vorrätig: 0
Datenblatt
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 6A 9mOhm