CSTLS16M0X53Z-B0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Murata Electronics
Vorrätig: 0
Datenblatt
16 MHz Keramik Resonatoren Integrierter Kondensator 15 pF ±0,2% -40°C bis 125°C Durchkontaktierung
The Role of Oscillation Circuit Components
The Measurement Process for the Oscillation Margin
CSTLS16M0X53Z-B0
DigiKey-Teilenr.
490-18255-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CSTLS16M0X53Z-B0
Beschreibung
CERAMIC RES 16.0000MHZ 15PF T/H
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
CSTLS16M0X53Z-B0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Merkmale
Integrierter Kondensator
Hersteller
Kapazität
15 pF
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Gehäuse / Hülle
Radial - 3 Anschlüsse, 2,50-mm Raster
Typ
Keramik
Größe / Dimension
L x B: 0,217" x 0,138" (5,50mm x 3,50mm)
Frequenz
16 MHz
Höhe
0,276" (7,00mm)
Frequenzstabilität
±0,2%
Basis-Produktnummer
Frequenztoleranz
±0,5%