ECASD31E226M040KA0
DigiKey-Teilenr.
490-ECASD31E226M040KA0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-ECASD31E226M040KA0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-ECASD31E226M040KA0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ECASD31E226M040KA0
Beschreibung
CAP ALUM POLY 22UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator 2917 (7343 metrisch) 40mOhm 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ECASD31E226M040KA0 Modelle
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Hersteller
Murata Electronics
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Serie
Anwendungen
Mehrzweck
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
1.6 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,287" x 0,169" (7,30mm x 4,30mm)
Typ
Polymer
Höhe - nach Einbau (max.)
0,059" (1,50mm)
Kapazität
22 µF
Fläche zur Oberflächenmontage
Toleranz
±20%
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
25 V
Gehäuse / Hülle
2917 (7343 metrisch)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
40mOhm