XRCGE25M000FBA1AR0 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KYOCERA AVX
Vorrätig: 0
Datenblatt
25 MHz , ±15ppm Quarze 6pF , , 4-SMD, ohne Anschlüsse
XRCGE25M000FBA1AR0
DigiKey-Teilenr.
490-XRCGE25M000FBA1AR0TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-XRCGE25M000FBA1AR0CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-XRCGE25M000FBA1AR0DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
XRCGE25M000FBA1AR0
Beschreibung
25.0MHZ CRYSTAL UNIT +/-15PPM IN
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
XRCGE25M000FBA1AR0 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
100 Ohms
Herst.
Betriebsmodus
Erste Harmonische
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
MHz-Quarz
Gehäuse / Hülle
Frequenz
25 MHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
4-SMD (2x1,6)
Frequenzstabilität
±35ppm
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Frequenztoleranz
±15ppm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,028" (0,70mm)
Lastkapazität
6pF