PCR1V331MCL1GS ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
KEMET
Vorrätig: 0
Datenblatt
330 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 16mOhm 4000 Std bei 125°C