CT-9EW103
DigiKey-Teilenr.
563-CT-9EW103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT-9EW103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 18.0 Umdrehungen Einstellung oben
EDA/CAD-Modelle
CT-9EW103 Modelle
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,378" x 0,217" (9,60mm x 5,50mm)
Toleranz
±10%