183-015-113R531 ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
TE Connectivity AMP Connectors
Vorrätig: 0
Datenblatt
Amphenol CS (Commercial Products)
15 Positionen, D-Sub , Stecker, Steckverbinder Steckverbinder
183-015-113R531
183-015-113R531
183-015-113R531
DigiKey-Teilenr.
183-15ME-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
183-015-113R531
Beschreibung
CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SOLDER
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
183-015-113R531 Modelle
Kategorie
Abschluss
Lötverbindung
Herst.
Schalenmaterial, Oberfläche
Stahl, vernickelt
Serie
Kontaktoberfläche
Gold
Verpackung
Tablett
Kontaktoberflächendicke
Flash
Status der Komponente
Aktiv
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Art des Steckverbinders
Nennstrom (Ampere)
5A
Steckverbindertyp
Stecker, Steckverbinder
Rückenabstand
0,590" (14,99mm)
Anzahl der Positionen
Merkmale
Platinenverriegelung, Erdungskerben
Anzahl der Reihen
2
Farbe
Schwarz
Montagetyp
Dielektrisches Material
Polyamid (PA9T), Nylon 9T
Schalengröße, Steckverbinder-Layout
2 (DA, A)
Kontaktmaterial
Messing
Kontakttyp
Signal
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C