Bild für LINEAR-MOTOR-55MM ist nicht verfügbar
LINEAR-MOTOR-55MM
DigiKey-Teilenr.
1188-LINEAR-MOTOR-55MM-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LINEAR-MOTOR-55MM
Beschreibung
LINEAR ACTUATOR 55MM STROKE 6VDC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Linearer Abschwächer 2,165" (55,00mm) Kugelgewindetrieb 6V DC
Kategorie
Hublänge
2,165" (55,00mm)
Hersteller
Olimex LTD
Spannung - Nennwert
6V DC