50C02CH-TL-E ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
onsemi
Vorrätig: 0
Datenblatt
Nexperia USA Inc.
Nexperia USA Inc.
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 655
Rohm Semiconductor
Taiwan Semiconductor Corporation
Transistoren - Bipolar (BJT) - Einzeln NPN 50 V 500 mA 500MHz 700 mW Oberflächenmontage 3-CPH
50C02CH-TL-E
DigiKey-Teilenr.
50C02CH-TL-EOSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
50C02CH-TL-EOSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
50C02CH-TL-EOSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
50C02CH-TL-E
Beschreibung
TRANS NPN 50V 0.5A 3-CPH
Standardlieferzeit des Herstellers
52 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
50C02CH-TL-E Modelle
Kategorie
Gleichstromverstärkung (hFE) (Min.) bei Ic, Vce
300 bei 10mA, 2V
Herst.
Leistung - Max.
700 mW
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Übergang
500MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Transistor-Typ
Montagetyp
Oberflächenmontage
Strom - Kollektor (Ic) (max.)
500 mA
Gehäuse / Hülle
TO-236-3, SC-59, SOT-23-3
Spannung - Kollektor-Emitter-Durchbruch (max.)
50 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
3-CPH
Vce-Sättigung (max.) bei Ib, Ic
100mV bei 10mA, 100mA