FDMT800150DC
DigiKey-Teilenr.
FDMT800150DCTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FDMT800150DCCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FDMT800150DCDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FDMT800150DC
Beschreibung
MOSFET N-CH 150V 15A/99A 8DUAL
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 150 V 15 A (Ta), 99 A (Tc) 3,2W (Ta), 156W (Tc) Oberflächenmontage 8-Dual Cool™88
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
FDMT800150DC Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
108 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
8205 pF @ 75 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,2W (Ta), 156W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
150 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-Dual Cool™88
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
6V, 10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
6,5mOhm bei 15A, 10V