FQB22P10TM ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Infineon Technologies
Vorrätig: 0
Datenblatt
Rohm Semiconductor
Vorrätig: 393
P-Kanal 100 V 22 A (Tc) 3,75W (Ta), 125W (Tc) Oberflächenmontage TO-263 (D2PAK)
TO-263
FQB22P10TM
DigiKey-Teilenr.
FQB22P10TMTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
FQB22P10TMCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
FQB22P10TMDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FQB22P10TM
Beschreibung
MOSFET P-CH 100V 22A D2PAK
Standardlieferzeit des Herstellers
9 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
50 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±30V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1500 pF @ 25 V
Status der Komponente
Aktiv
Verlustleistung (max.)
3,75W (Ta), 125W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 175°C (TJ)
Technologie
Montagetyp
Oberflächenmontage
Drain-Source-Spannung (Vdss)
100 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-263 (D2PAK)
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
125mOhm bei 11A, 10V